Немного плавающих
Начав выбирать фотографии вчерашнего дня, схватился за голову - очень уж много, и все такие клевые! Поэтому, волен-ноленс, так сказать, разобью на несколько постов - готовьтесь к волне!) Фотографии примерно впополам мои и супруги)

Антуры на Власовском лежбище (75-80 хвостов насчитали по итогу). К счастью, в те места туристы не ходят, да и местным скучно - сожрать нечего. Поэтому, можно сказать, благоденствуют



А это, сударики мои, вовсе даже не сугроб. А совсем даже и кашалот. Очень вероятно тот, на которого я с топором ходил. Первый раз прошли мимо, не разобравшись - запаха нет практически.

Енот и кашалот, дубль два

Ну и вот, главный вчерашний трофей (санкционка еще с лета, нашел с Охотоморской стороны, из японских подношений духам моря). Лежали рядышком в заводи на литоральной плите. Достали, даже ног не замочив.

Антуры на Власовском лежбище (75-80 хвостов насчитали по итогу). К счастью, в те места туристы не ходят, да и местным скучно - сожрать нечего. Поэтому, можно сказать, благоденствуют



А это, сударики мои, вовсе даже не сугроб. А совсем даже и кашалот. Очень вероятно тот, на которого я с топором ходил. Первый раз прошли мимо, не разобравшись - запаха нет практически.

Енот и кашалот, дубль два

Ну и вот, главный вчерашний трофей (санкционка еще с лета, нашел с Охотоморской стороны, из японских подношений духам моря). Лежали рядышком в заводи на литоральной плите. Достали, даже ног не замочив.