Categories:

Про Иркуйема и психологов

Во-первых, отдельные лучи добра Самаре! Все же, удивительно мерзкий город, в котором, каким-то чудом до сих пор живет пара десятков хороших людей.
Во-вторых... В общем, не суть.
Прохожу комиссию на оружие. Общаемся с психологом.
Вам, спрашивает, оружье-то, зачем?
Для самообороны, лукаво улыбаясь, отвечаю ему.
Смотрю - у него улыбка тоже хитрая, как у Ильича, который бритвочку за спиной держит, и пометочку какую-то уже приготовился начеркать, паскудник.
От медведей, торопливо добавляю. Ну и вкрацыи рассказываю, где, зачем, и как.
Психолог посмеялся - вы, говорит, удивительно вовремя уточнили.
Ну и потом, уже после тестов - у вас, говорит, удивительно высокий интеллект для должности - нахера оно вам надо вообще? Рассказал что, как, почему. Задумался. Возможно, на остров переедет. А чо, пущай. Хорошим людям мы всегда рады!

П.С. Правда, из-за все той же Самары, блядь, хер я успею все оформить...
promo irkuem january 6, 2016 11:37 7
Buy for 20 tokens
Всё забываю оповестить широкую общественность, но благодаря Ивану Кольцо, который долго меня пинал, наши книги теперь можно не только бесплатно скачать, но и вполне законным образом приобрести по адресу: http://shop.cruzworlds.ru/?author=512 Выложена трилогия "Пасынки Фанских гор" (кстати,…