Category:

Задумчивое...

Натолкнул меня многоуважаемый bisey на мысль. А что если Юрий "Хой" Клинских, был из наших советских девенаторов? А что, в вопросе разбирался, сам по себе мужик немаленький - топором, наверное, вовкулаков крушил, будто сорняки. Или рогатиной в бок пырял. Насквозь. Про финку вообще молчу)
А потом, после Союза, или за раскрытие гостайн (тема-то у него, постоянно звучала, а терпению любого куратора конец приходит!) нахлобучили, или какой недобиток дотянулся. Ну или старые раны свели в могилу?...





Взять, да после "Ландскнехтов" и "Эльтигена" заебашить сборник рассказов по мотивам?..)
promo irkuem january 6, 2016 11:37 7
Buy for 20 tokens
Всё забываю оповестить широкую общественность, но благодаря Ивану Кольцо, который долго меня пинал, наши книги теперь можно не только бесплатно скачать, но и вполне законным образом приобрести по адресу: http://shop.cruzworlds.ru/?author=512 Выложена трилогия "Пасынки Фанских гор" (кстати,…